Что делать если монитор не включается? Я понял, что дело не в монике, а в компе! Что делать? (С кабелями все нормально!)

Данила Мастер (1117), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
И не говорите типо "Отнести к ремонтнику". Хочу попробовать дома)
Голосование за лучший ответ
Василий Пупкин Мастер (1763) 7 лет назад
Ещё раз проверь кабель, теперь проверь питание монитора. Затем проверь питание видеокарты.
Амне Дободылей Гуру (4317) 7 лет назад
видюха встроенная или дискретная? если дискретная переставь попробуй на встроенную
А Искусственный Интеллект (111283) 7 лет назад
На матплате есть выход от встроенной видеокарты - подключи и проверь.
Андрей Левченко Гуру (4409) 7 лет назад
Нет картинки на мониторе или всё-таки монитор не включается? Если нет картинки и видеокарта дискретная, то стоит вытащить при выключенном компьютере видеокарту и почистить стёркой контакты, также если есть возможность проверь на другом рабочем мониторе, чтобы убедиться какая проблема появилась, а далее если после очистки контактов картинки нет, проверь и сам кабель, а потом если всё как и было уже в сервис обращайся.
Максим Мастер (2306) 7 лет назад
Всунь и высунь провод который идет от видеокарты к монитору. Если не помогло то пипец видеокарте.