Не загружается Wondows экран в квадратиках и символах!
Загружаю компьютер, все норм запускается и не доходит до загрузки Windows и на экране квадратики, символы временами мигают. Что это может быть? У Вас спрашивал, никто не знает, а только улыбаются.
Это артефакты если повезёт то кабель от СБ к монитору.
Кабель проверь и подключение если всё ОК то меняй видеокарту.
это уже не кабель :-))
Видеокарта капут. Память или чип барахлит на ней
кирдык видюхе настал, а если она встроенная то кирдык материнке скорее всего
видеокарте ппц
Это точно? Так сам комп же грузится!
если встроенная была то материнке 1 из 2-х
уменя тоже самое при включении пк, пару секунд и проходит винда грузится работаю так уже давно стресс тесты проходит игры летают но при включении так постоянно пару сек и потом винда дальше грузится и все норм