Котлеты Пожарские - Требования к качеству
Напишите пожалуйста, требования к качеству этих котлет. А именно требования к ( Внешний вид, консистенция, вкус, цвет, запах ).
Чтобы вкусные были, вот и все.
Открой учебник ТОВАРОВЕДЕНИЯ или учебник ТЕХНОЛОГИИ, там все ЭТО грамотно изложено...
Плотненькие, но не жесткие, сочные, аккуратной формы, ароматные, очень вкусные.
не пересолить и и не пережарить
Качество может быть только одним - Высший сорт! Свежие продукты - залог вкусной еды, ну и плюс прямые руки повара))))