Котлеты Пожарские - Требования к качеству

Напишите пожалуйста, требования к качеству этих котлет. А именно требования к ( Внешний вид, консистенция, вкус, цвет, запах ).

Чтобы вкусные были, вот и все.

Открой учебник ТОВАРОВЕДЕНИЯ или учебник ТЕХНОЛОГИИ, там все ЭТО грамотно изложено...

Плотненькие, но не жесткие, сочные, аккуратной формы, ароматные, очень вкусные.

не пересолить и и не пережарить

Качество может быть только одним - Высший сорт! Свежие продукты - залог вкусной еды, ну и плюс прямые руки повара))))