Скиньте ссылку на драйвера ASUS RADEON HD 7750, WINDOWS 7, 64 bit
Пожалуйста киньте драйвера в инете искал, ничего нету. На оф. сайте АМД через автообновление драйверов всегда обновляет дрова на ASUS 7700. И комп просто жестко лагает. Помогите пожалуйста
так и должно быть твоя HD 7750 карта из серии 7700 это нормально. 7770 обозначается как 7700 Series. 7730 обозначается как 7700 Series. 7790 обозначается как 7700 Series.
сайт амд или радеон ру
Используй driverplus.ru
Используй Driverplus
Snappy Driver Installer (SDI) - портативная программа по установке и обновлению драйверов, не требующая подключения к интернету. Является лидером среди программ этого класса по точности подбора драйверов и скорости работы. При ранжировании драйверов отдает приоритет более подходящим драйверам (невзирая на наличие более новых версий), чтобы минимизировать риски для рядовых пользователей. Специалисты могут оценить большой объем информации, выдаваемый о драйверах и возможность выбрать альтернативный драйвер.
http://fast-bit.org/new