Что такое Жизнь?

выыфввы выфвыы Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122367) 7 лет назад
способ существования белковых тел, способных к самовоспроизводству
Son4ik Профи (952) 7 лет назад
это сон, в мире, которого не существует.
Teoinkorpulator Оракул (80602) 7 лет назад
это высшая форма существования материи.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 7 лет назад
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём. ) Я серьёзно. А Вы что думали?
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113238) 7 лет назад
Смертельная болезнь, передающаяся половым путём. (Шутка, конечно).
Hibou Avisé Высший разум (208069) 7 лет назад
- Жизнь человека - в широком смысле разумеется штука вечная, как и сам Бог. Поскольку душа человеческая бессмертна.
Смысл этой жизни - совершенствование души до такой степени, что бы мы - люди могли быть соправителями Вселенной вместе с самим Богом.

- Жизнь, как воплощение в данной реинкарнации - это короткий отрезок жизни в Материальном мире - примерно около 120 лет.
Вот смысл этой короткой жизни как раз и есть самосовершенствование бессмертной души. При этом Земля - полигон для испытаний.
То есть смысл каждой жизни - развитие и обучение, а реинкарнация ускоряет этот процесс.
Зеркало Оракул (84687) 7 лет назад
Период от рождения до смерти.
Бударажка Оракул (98549) 7 лет назад
Хрень, на которую нас вынуждают.
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 7 лет назад
Творение Духа в материальном теле..