Расширение корпуса компьютера, можно ли как-то прикрепить металлические части, кроме как сварочным аппаратом?

Корпус у компьютера сильно повредился, думал взять новый, как вчера друг подкинул идею - а что если взять совсем старый корпус, расширить путём пайки его, и вуаля.
Только вот кроме как сварочным аппаратом или холодной сваркой, идей по соединению корпусов нет. В интернете нашел лишь как делают деревяные корпуса. Есть какие-то варианты? Вообще идея хрень, или имеет право на существование?

ЗЫ: Не то чтобы я жмот или что-то в этом роде, в худшем случае могу взять марсгейминг за 1200, просто захотелось что-то своеобразного :D

какая навиг сварка с такой толшиной металла. просто из направляющих вобрать каркас и все делов то.

Саморезы по металлу.
Клёпки, если есть клепальник

Клепками можно. Зачем варить то?

а зачем тебе вообще корпус????
запихай в чумадан или на стене собери

не.. ну мне очень понравилось..
..Корпус у компьютера сильно повредился..
метеорит.. не??