Наш новый sysadmin записал наименование и технические данные ПК, имя пользователя и ip code.

Наш новый sysadmin записал наименование и технические данные ПК, имя пользователя и ip code каждого пользователя. Сказали что просто делают инвентаризацию.
Может ли sysadmin отследить какие сайты посещает работник имея вышеуказанные данные?

если ему это надо он и так все узнает.

Может. Но он и без этого сбора мог.

Он и без этих данных это может. Если нормальный админ.

хоть sysadmin, хоть сисадмин, разумеется может посмотреть какие сайты посещаются и сколько трафика выкачано. Более того, при желании он может видеть что вообще запускается компьютере