Вопрос внутри .

Шнурок *** Ученик (88), на голосовании 8 лет назад
Вопрос такого плана. В заявлении записи на подачу документов на визу в сервисно-визовый центр Германии в г. Москва подали заявление в электронном виде. Дело все в том, что в самом заявлении по ошибке вместо Ms. в заявлении указали Mrs.
Не будет это являться грубой ошибкой? По сути, девушка незамужняя, в паспорте штампа нет, а в заявлении указано, как замужняя.
Голосование за лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 8 лет назад
Попросят свидетельство о браке в таком случае. Немцы педанты
Шнурок ***Ученик (88) 8 лет назад
Свидетельства то нет. Девушка не замужем и замужем не была.
Что в таком случае делать?
Пантера Искусственный Интеллект (124213) Если у них появятся вопросы, они позвонят вызовут. Они не пакостничают.
Оценщик Мыслитель (6865) 8 лет назад
это не самое страшное, что может случится в этом визовом центре.
могут отказать без видимой причины.... 0_0
Шнурок ***Ученик (88) 8 лет назад
Уже были случаи?
Оценщик Мыслитель (6865) полно! мы тоже получали визу, насмотрелись там....
Яна ....Оракул (74710) 8 лет назад
Бз видимой - не отказывают. При заросе причину бъясняют.
Другое дело. что Вам эта причина может показаться несущественной - но тут уж у кого больше прав, тот и прав)))
Оценщик Мыслитель (6865) вам объяснили? а вот другим нет... в 99% случаев не объясняют, не придумывайте! в немецком, в американском, в английском и т. д. и т. п.