погадайте, кто видит (фото)

ОLюNe4ka Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Будет ли у них примерение в плане отношений летом, этого года, сойдутся ли как пара? Ольга 01.07.1997 Костя 04.04.1998
Лучший ответ
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
С ней связаны его мысли и переживания.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Он обижен на вас, огорченный в данной время, в какой то степени даже злится на вас. Прям видеть даже не хочет.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
думает о вас, о ситуации и на сердце у него тяжело становится. Для вас и для него все разрешился благополучно как для него, так и для вас. Будет у вас с ним примирение, причём мужчина первый решится на этот шаг. Все у вас хорошо выходит, не переживайте
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
у него негатив по отношению к Вам. но эта ситуация получит новое перевоплощение. всё выяснится и образуется наилучшим образом для вас обоих
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
в душе обижен на вас, закрылся. Но примирение у вас будет по сроку где-то через 2 недели. Инициатива будет с вашей стороны, он поддержит. Он отойдет, не переживайте
Настасья Радужка Профи (820) 7 лет назад
Будут летом, в июне. Но это не ваша судьба, принесёт много боли.
ясное солнышко Оракул (61329) 7 лет назад
Нет. Разошлись окончательно.
Жабоведьма Мыслитель (7613) 7 лет назад
он не хочет.. и у него все в порядке с л/ж.
а вы уже высохли с этими мыслями
ОLюNe4kaУченик (159) 7 лет назад
Вообще не возобновятся значит?
ЖабоведьмаМыслитель (7613) 7 лет назад
живите вы своей жизнью.. лица уже нет на вас...
ОLюNe4ka Ученик (159) Олия, так вы ответьте пожалуйста)
Лилия Руно Оракул (88831) 7 лет назад
Не вижу примирения, да и он сделает наперекор, чтобы этого не было..
roman medium Гуру (3122) 7 лет назад
в июне. но это не надолго. До августа.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 7 лет назад
Парень не постоянен, быстро увлекается другими девушками, это мешает вашим отношениям.
ОLюNe4kaУченик (159) 7 лет назад
Дмитрий, скажите пожалуйста, а сами отношения возобновятся?
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 7 лет назад
Нет, отношения ваши не возобновятся.
В одну реку не войти дважды !
.
Источник: Таро расклад.