9 лет назад
от

Исп банеоцина и левомеколь вместе

добрый день
медсесстра в пол-ке посоветовала рану засыпать банеоцином а свверху наложить мазь левомеколь.

у меня есть сомнения так делать ведь эффекты у них противоположные.
рана открытая и на уже стянулась. швы сняли.
спасибо. жду ответ. пока исп только порошок.
рванная рана левой руки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как юрист, не знаю.
А как мать со стажем, скажу, что отлично эти 2 препарата действуют вместе. Раны быстрее затягиваются, и следов практически не остается. Проверено неоднократно.

а юристы тут причем?

Добавлю, что кроме это можно использовать примочки Мирамистина или хлоргексидина. Для лучшего рубцевания.