9 лет назад
Исп банеоцина и левомеколь вместе
добрый день
медсесстра в пол-ке посоветовала рану засыпать банеоцином а свверху наложить мазь левомеколь.
у меня есть сомнения так делать ведь эффекты у них противоположные.
рана открытая и на уже стянулась. швы сняли.
спасибо. жду ответ. пока исп только порошок.
рванная рана левой руки
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как юрист, не знаю.
А как мать со стажем, скажу, что отлично эти 2 препарата действуют вместе. Раны быстрее затягиваются, и следов практически не остается. Проверено неоднократно.
а юристы тут причем?
Добавлю, что кроме это можно использовать примочки Мирамистина или хлоргексидина. Для лучшего рубцевания.