Почему пост на компьютере отображается, а на мобильном телефоне нет?

Альбина Денисова Знаток (262), закрыт 7 лет назад
У меня есть сайт. При написании какого-то поста бывает глюк... на компе, при публикации, он отображается, а когда захожу через мобильный телефон, данного поста на сайте нет... Ранее при подобных глюках обновляла настройки в Кэш, все появлялось... Сейчас такая фишка не срабатывает... С чем это может быть связано? Пожалуйста, подскажите..
Дополнен 7 лет назад
Ребят, вопрос еще актуален... Дело не в телефоне и не в синхронизации... дело в самом сайте, какой-то глюк в теме, или в чем-то еще, не знаю... пост на всех мобильных телефонах не отображается...
Сегодня еще обнаружилось, что когда я нахожусь в админке, пост отображается на всех моб. устройствах. Когда с админки выхожу-он виден только на компьютере, а на мобильном нет и намека на его существование... Помогите!! Вест интернет перерыла... не могу найти ответ, в чем глюк? Где искать?
Сайт на движке Вордпресс, тема адаптивная...
Лучший ответ
1 Гуру (3808) 7 лет назад
ммобильный стиль, сервер идиот, связь, аякс кривой или скрипты, браузер неправильный, отсутствие кросбраузерности. короче я экстрасенс, буду гадать на хрустальном шаре.
ещё может быть бновления сервиса
а вообще такие вопросы задавать надо в техподдержке
какая ос на мобильном устройстве, какие браузеры были использованы при тесте, на каких осбыло обкатано и в каких браузерах на компе протестировано?
Альбина ДенисоваЗнаток (262) 7 лет назад
Нашла программиста, косяк в html коде, исправляют) писала везде и всюду, никто не смог помочь, написала сюда, с надеждой, а вдруг...
1 Гуру (3808) странно что в html, обычно если ошибка на странице, это мили скрипты или стиль косячный. Просто следовало бы ссылку на сайт скинуть, дело пошло бы побыстрей. А так, это гадание на кофейной гуще.
Остальные ответы
Юра Нимов Мыслитель (7584) 7 лет назад
синхронизацию проверь
Альбина ДенисоваЗнаток (262) 7 лет назад
Где ее проверить? Раньше все публиковалось на всех устройствах...
Юра Нимов Мыслитель (7584) Ищи в гугле-на каждый телефон по разному
Джен Уиллоу Знаток (264) 7 лет назад
Может глючит... Попробуй перезагрузить, синхронизацию проверь :)
Альбина ДенисоваЗнаток (262) 7 лет назад
Дело не в телефоне и не в синхронизации, проверяла... дело в самом сайте, какой-то глюк в теме, или в чем-то еще, не знаю... пост на всех мобильных телефонах не отображается...
Когда я нахожусь в админке, пост отображается на всех моб. устройствах, с админки выхожу и он виден только на компе...
Джен Уиллоу Знаток (264) Ну, настрой хорошенько свой сайт.. Не знаю даже...
Татьяна Павлова Знаток (277) 7 лет назад
проверь интернет на телефоне
Альбина ДенисоваЗнаток (262) 7 лет назад
Дело не в телефоне... дело в самом сайте... пост на всех мобильных телефонах не отображается... ((
саша чунь Мастер (2065) 7 лет назад
Синхронизация, настройки!
Альбина ДенисоваЗнаток (262) 7 лет назад
Дело не в телефоне и не в синхронизации... дело в самом сайте, какой-то глюк в теме, или в чем-то еще, не знаю... пост на всех мобильных телефонах не отображается...
Когда я нахожусь в админке, пост отображается на всех моб. устройствах, с админки выхожу и он виден только на компе...
Альбина ДенисоваЗнаток (262) 7 лет назад
Ребят, вопрос еще актуален... Дело не в телефоне и не в синхронизации... дело в самом сайте, какой-то глюк в теме, или в чем-то еще, не знаю... пост на всех мобильных телефонах не отображается...
Сегодня еще обнаружилось, что когда я нахожусь в админке, пост отображается на всех моб. устройствах. Когда с админки выхожу-он виден только на компьютере, а на мобильном нет и намека на его существование... Помогите!! Вест интернет перерыла... не могу найти ответ, в чем глюк? Где искать?
Сайт на движке Вордпресс, тема адаптивная...
саша чунь Мастер (2065) А на сайте настройки?
Даниил Куфтов Ученик (129) 7 лет назад
перезагрузи, синхронизацию проверь
дима бредун Знаток (250) 7 лет назад
Может твой браузер поста не видит скачай браузер Dolphin и попробуй еще.
дима бредунЗнаток (250) 7 лет назад
Я просто часто пользуюсь им.
ghf fghd Знаток (410) 7 лет назад
может дело в телефоне !!
DraGon Guy Ученик (111) 7 лет назад
потому что твой телефон защищён!
Покопайся в настройках
Альбина ДенисоваЗнаток (262) 7 лет назад
Я же написала, дело не в телефоне! Если так подумать, тогда все телефоны и планшеты были защищены, по вашему мнению....
Дело было в самом сайте. Ошибка исправлена в коде блога.