А вам важно мнение окружающих? Почему?

Анастасия Первушина Гуру (3111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кет Гуру (4634) 17 лет назад
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
Остальные ответы
Swami Runinanda™(doctorW) Мыслитель (8888) 17 лет назад
Поэтому рекомендуется подбирать свое окружение, чтобы не заботиться о их плохом мнении ...)))
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
только мнение родных и близких
Уля Мастер (1719) 17 лет назад
Мне не важно, просто не думаю о том, кто и что обо мне подумает, если я поступлю так или иначе.
Пользователь удален Мастер (1766) 17 лет назад
Мне важно мнение дорогих и близких мне людей ;)
а на счет посторонних.... интересно их мнение, а сколь важно заисит от ситуации!! ! Есть такие ситуации чье мнение я вообще слушать не буду, а есть наоборот, где интересно мнение даже не знакомых людей ("независимые судьи" так сказать)
Monk Гуру (3626) 17 лет назад
Это зеркало... В хорошем зеркале ты себе нравишься, и наоборот. А дальше... по басне Крылова.
карен гамбарян Мыслитель (7415) 17 лет назад
Еще никто не отменял, что встречают по одежке, а провожают - по уму. Но даже не о том хотелось написать. Самое странное, что наиболее предвзято относятся к другим именно те, кого мнение окружающих якобы не интересует. Мы ведь не на необитаемом (ве правильно напиано,в смысле, понятно?) острове живем. Вокруг нас люди живые. Стаит такой посреди прохода в полупустом троллейбусе, еще и локотки растопытрит - его ведь мнение окружающих не интересует, правда? Но прислушиваться к другим надо опять же без фанатизма, чтоб себя не потерять. Ведь такого насоветуют....Но это лично мое мнение, одного из окружающих (кого в окружение берем? и нафига?)