Что будет если изменить имя и фамилию и скрыть судимость при подаче на визу в США, какова вероятность что виза будет одобрена? если сама судимость была за тяжкое преступление
покажите мне ГДЕ в списке требуемых документов есть справка о вашей судимости? кто и где будет это проверять? кто иностранному государству даст доступ до информации о вашей судимости
Не дадут и могут запретить въезд на территорию США. Оно Вам надо? Порообуйте легально подать заявку на визу через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Не всегда судимость является препятствием в получении документа.