Забыл поставить дату в бланке ответов ОГЭ, пройдет ли бланк проверку???

Екатерина Абашова Знаток (253), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201366) 8 лет назад
пройдет, все бланки сдаются под камеры и роспись. Так что ошибка не критична.
Татьяна МироноваЗнаток (476) 8 лет назад
А если не поставил роспись в окошке, компьютер прочитает работу?
Остальные ответы
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122353) 8 лет назад
это не твоя вина - у тебя вследствие стресса резко ухудшилось зрение, и ты не увидел...
это вина тех, кто принял работу
для 100% сходи к врачу возьми справку!
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167476) 8 лет назад
Странно. У нас дети всё под диктовку заполняли. И два преподавателя проверяли.
Источник: Вот учителей могут премии лишить.