Когда встретит свою будущую жену? опишите ее

Барнаул Ученик (133), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марьям Сочинская Просветленный (25690) 7 лет назад
сильнее вас, кузькину мать вам покажет, ..что иногда и весьма неплоха)
Остальные ответы
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
Карта, как правило, указывает на женщину, блондинку родившуюся, наиболее вероятно, под Знаком Зодиака Рыбы, Скорпион или Рак, и непременно наделенную многочисленными талантами. Она обладает развитой интуицией, артистична, восприимчива к оттенкам эмоций и чувств, ранимая и чуткая. Эта женщина практична, очень пряма в высказываниях; вместе с тем, она вся наполнена одухотворенностью, что более всего проявляется в духовных отношениях,
БарнаулУченик (133) 7 лет назад
как вы это выяснили?
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) по картам
-Venus- Оракул (51783) 7 лет назад
ближайшее время не встретит, могут быть интрижки какие-то, но это не будущая жена. Мозги и чувства надо приводить в порядок, в таком состоянии нормальные отношения не построятся.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 7 лет назад
паж кубков 3 кубков 5 кубков- в ближ год у вас выпадают встречи с друзьями близкими, приятное общение, знакомства. но это будет все не то можете немного разочароваться в своих ожиданиях!
Источник: карты таро РУ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552734) 7 лет назад
Одна женщина есть в его жизни, но надеется на лучшее.
БарнаулУченик (133) 7 лет назад
он с ней?
-Venus- Оракул (51783) не с ней, жена это твоя бывшая
Or Ange Просветленный (36197) 7 лет назад
Слишком сконцентрирован на себе, решая свои комплексы, мешает естественному ходу событий
Инна Шульженко Гуру (2940) 7 лет назад
Здравствуйте, 2018год, будет связь, с женщиной, но она не будет вашей женой, а вот в 2019 году Вы создадите семью. Удачи Вам!
Йож Просветленный (20716) 7 лет назад
да нисматря на то што у м. ч проблемы трудности так сказать... описать я не могу так я нивижу но человек хороший ка луч света в тёмном царстве прямм такая светлая справедливая и ниравнадушная к вашим бедам скажем так
Людмила Мастер (1698) 7 лет назад
Скоро очень скоро
БарнаулУченик (133) 7 лет назад
как вы это поняли?))))
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
А встретив девушку, он будет сначала строить отношения, а не женой её считать.
Женой она будет когда он сделает предложение, а она согласится.

На лбу у него не написано и у неё тоже не написано МУЖ ЖЕНА...

Бог знает и прошлое и будущее всех людей, а смертным не дано, как не пытай...
Источник: Это честно, на том стою.