Как хранить оставшуюся после рыбалки кукурузу (Бондюель или другую)?

Дмитрий Красильников Ученик (83), закрыт 8 лет назад
После рыбалки на карпа/карася всегда остается неиспользованная кукуруза. Больше пол-банки. Как ее сохранить до следующей рыбалки? Спасибо.
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457279) 8 лет назад
надо дома сразу откладывать из банки половину в салатик а с остальной ехать на рыбалку
если салат не любите то слейте жидкость и половину заморозьте для следующей рыбалки
Остальные ответы
. . Мастер (1577) 8 лет назад
Можно попробовать переложить в банки с крышкой и в холодильник. Вот только в жестянках специальная консервированная жижа, которая не дает продукту испортится
Евгения Бирюкова Профи (726) 8 лет назад
попробуйте вакуумные пакеты д/продуктов.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 8 лет назад
Ну и крохоборы вы ...кинь ее в воду ...и покорми рыбу!
Я всю банку кидаю в прикормку ...и это все уходит по назначению!
ataman stepanМастер (1541) 8 лет назад
Значит вы не бедный и вам не понять... Раз не жалко..
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) На бухло и на курево денег не жалко! ...а на банку кукурузы денег не хватанет?
Олег фигвам Просветленный (37805) 8 лет назад
Зачем хранить копеечную насадку? Ну и мелочный народ у нас пошёл.
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124796) 8 лет назад
Я храню в морозильной камере остатки . Правда кукуруза делается еще мягче . Но красноперка и плотва предпочитают мягкую, после заморозки . Лещ тоже не отказывается .