Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы всё так тут и сидите.. почему в Турцию не поехали ?? Привет всем!)

АА Высший разум (1697300), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Привет всем!)
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Петров Искусственный Интеллект (599367) 7 лет назад
Добровольцев не знаю, где набирают...))))
леечкаИскусственный Интеллект (208535) 7 лет назад
привет, Андрюха! ЛО за ответ от меня!)))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (599367) Приветик!!! Сидю смущенный пред тобой и краснею, как рак...))))
Лика Мыслитель (9776) 7 лет назад
привет. а я в Турции сейчас)))
Елена ЛисицынаПросветленный (34708) 7 лет назад
да ладно)) ну и как там сейчас?
ЮстинианМастер (1435) 7 лет назад
В Турцию летать теперь нельзя! Там сбивают самолёты!
Виктор Любименко Оракул (91108) 7 лет назад
НЕ нужен нам берег Туруцкий и Африка нам не нужна...
Кубик Рубика Просветленный (25854) 7 лет назад
Эрдоган приказал- Марианну не пущать!!! А нам не интересно!!!)))
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284290) 7 лет назад
Да и у нас тут неплохо.))))) Турки то по любому наши братья.))))) ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ.))))) Привет, Марьяш.)))))
ААВысший разум (1697300) 7 лет назад
Привет, Ром!)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405184) 7 лет назад
Мне и в Сибири хорошо!
Олеся ВольскаяОракул (62258) 7 лет назад
Здравствуйте, землячка! Присоединюсь! ) ) )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405184)
ДИРЕКТОР КАСПИЙСКОГО МОРЯ Искусственный Интеллект (496470) 7 лет назад
У нас санкции против Турции, за сбитый самолёт!
Источник: Привет!)))
ААВысший разум (1697300) 7 лет назад
Привет!)
Slava Гуру (4930) 7 лет назад
я- чётко-Патриотка!!!!)
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377964) 7 лет назад
Привычка-к приключениям (для тех, у кого любимый цвет-голубой), до добра-не доведет.
Амина Аветисова Мастер (1621) 7 лет назад
В ГОСТЯХ ХОРОШО А ДОМА ЛУЧШЕ
Марфалаида Искусственный Интеллект (366424) 7 лет назад
а я села в самолёт. лечу себе. вдруг заходят двое и говорят, что я оказывается невыездная. открыли дверь и под зад коленом. часа два спускалась. ничо .сижу теперь не знаю где, не знаю кто... приземлилась то головой. ойййййййй!!!! искать меня нада!!!!
.... Искусственный Интеллект (168801) 7 лет назад
Санкции наложил я на все импортное! Поддерживаю свою Туриндустрию!