допустим пассажир перебежал в другой вагон на станции где нет касс имеет ли он право аформить белет без штрафа

Захар Графский Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Соколов Роман Оракул (68257) 8 лет назад
Допустим. Зависит от того, гнался ли за ним контролёр.
Dmitry Искусственный Интеллект (612853) 8 лет назад
Да, право он такое имеет. Но это не освобождает его от обязанности оплатить проезд от станции посадки до станции перебегания + штраф.

А русский язык учите, пригодится. Не всю ж жизнь от контролёров бегать ;) .
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 8 лет назад
Аформить белет?
Нет, не имеет.
Если и имеет, то только "оформить" и только "билет".
Учи русский язык, двоечник!
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
там без родителей никак не обойдется, они будут штраф платить, что не дали денег на белет
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121870) 8 лет назад
Не графское это дело, по электричкам без билета ездить.