Кто знает объясните почему такая реакция?.. КОгда человек (именно мать) стоит у меня сзади за спиной мне становиться

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 7 лет назад
ужасно некомфортно и я раздражаюсь сильно. Сильнейшая агрессия в её сторону, я не понимаю почему у меня такая реакция, и она не понимает.. вроде ничего не делала..
Лучший ответ
Дарина Мудрец (12918) 7 лет назад
Разные энергии, мать давлеет над вами.. соответственно нормальная реакция..
Остальные ответы
редкая штука Гуру (4258) 7 лет назад
это припадки называется. лечи нервы
Voron Оракул (83837) 7 лет назад
признак различных энергий
Анна Екимова Ученик (249) 7 лет назад
и что происходит?
Voron Оракул (83837) это как магниты отталкиваються
Анна Екимова Ученик (249) 7 лет назад
и что же делать??
Voron Оракул (83837) желательно жить отдельно, а так смотреть надо
Людмила Мастер (1698) 7 лет назад
Личное пространство нельзя нарушать и подходить слишком близко, особенно сзади.
Ваша реакция вполне нормальная здоровая для нормального человека.
а те кто пишет вам тут ересь, это не грамотные люди ни в плане психологии и тем более магии
Владимир_Штель Мудрец (16206) 7 лет назад
Нужно работать над собой, менять внутренние установки, это скорей проблема психологического характера и магия сдесь непричом.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 7 лет назад
Мать энергетически подавляет вас.
Анна Екимова Ученик (249) 7 лет назад
объясните пожалуйста что вы имеете в виду?..