Не могу установить Viber на ноутбук. Отказано в доступе. Ошибка 080070005 На смартфоне установлен и активирован.

Сергей Лисициан Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
xd xdd Оракул (67408) 7 лет назад
программа только для смартфонов и планшетников
Сергей ЛисицианУченик (229) 7 лет назад
http://www.viber.com/ru/
тут посмотри, умник
xd xdd Оракул (67408) Смотрел, устанавливал, проверял. Умничай в дурдоме там со своими.
Sonivimil Мыслитель (5491) 7 лет назад
У тебя там должно всплыть окошко с кодом (квадратик такой с клеточками). Войди в Вибер на смартфоне. Где то там есть функция сканировать код. Поднеси смартфон к экрану ноутбука и сканируй. Далее всё получится.
Root User Просветленный (28609) 7 лет назад
Попробуй отключить антивирус на какое то время. Если всё будет нормально, то дело в антивирусе и нужно его настраивать.