Есть ли в крыму на мысе Айя автокемпинги? Чтобы палаточку можно было прям у машины и недалеко от моря поставить...

Мир Связи Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Юрьевич Профи (542) 8 лет назад
Рядом с морем автокемпинга на мысе Айя нет. Палаточки можно разбить возле моря, но машина останется далеко.
Мир СвязиУченик (160) 8 лет назад
спасибо, столько кемпингов, глаза разбегаются, до поездки 2 недели а я еще не определился где там остановиться..
влад ерошовОракул (50549) 8 лет назад
Ножками ребята ножками, рюкзачок с палаточкой на спину, котелок в зубы
примус около задницы и по горкам по горкам (или на катере)
Мона Лиса Оракул (50267) 8 лет назад
Нет, в районе мыса Айя очень отвесные берега, там и пешком-то непросто добраться, не то что на машине.