Кто пользовался дарсонвалем? Как вам помог и в чем? Как долго пользовались?

Кристина Ященко Гуру (2920), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мила Оракул (50392) 7 лет назад
Есть у меня такой аппарат. Я в него особо не верю. Недавно смотрела журналистское расследование, говорят, что это очередная пустышка. Излучение этого прибора так мало, что не может оказывать какого-то воздействия на организм. Впрочем, вы напомнили, сегодня достану его из закромов, попробую погреть свой шейный остеохондроз.
Кристина ЯщенкоГуру (2920) 7 лет назад
Мне он немного помог с жирной кожей головы и лица
Мила Оракул (50392) Это хорошо!