КТО? не боится ИДТИ на Перевал Золотарёва! - Дятлова ...

Odin Al Ученик (25), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
!!!!

КТО? знает ПРИЧИНУ ГИБЕЛИ ОТРЯДА из ДЕВЯТИ МАСТЕРОВ СПОРТА в 1959-м ???
Дополнен 8 лет назад
...ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ! причину.
Дополнен 8 лет назад

ВСЕ! - на ПЕРЕВАЛ !!!
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (613042) 8 лет назад
Да туда вовсю уже коммерческие группы водят. Пешком, на вертолёте, зимой - на снегоходах. И самостоятельных групп ходит немало. Такими темпами там уже скоро "макдональдс" откроют :)
Odin AlУченик (25) 8 лет назад
- точно!!! именно умер-И-канец-ОВЦЕВСКУЮ забей-галову!
Dmitry Искусственный Интеллект (613042) А, у вас опять галоперидол закончился...