Добавила футаж, убрала хромакей, вставила фон. Почему черный экран? Sony Vegas Pro 10

ЕЛИЗА ВЕТА Знаток (288), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
иван иванов Мастер (1039) 8 лет назад
Могу за 100 рублей показать в скайпе как делать
Imobilazer Искусственный Интеллект (222497) 8 лет назад
А не выключена ли вторая дорожка?)
ЕЛИЗА ВЕТАЗнаток (288) 8 лет назад
где посмотреть?
Imobilazer Искусственный Интеллект (222497) На вашей же картинке, дорожка выделена темным, значит отключена Нажмите на восклицательный знак на первой дорожке, выбран режим одной дорожки, и больше не нажимайте незнакомые кнопки)
ЕЛИЗА ВЕТАЗнаток (288) 8 лет назад
Помогите пожалуйста