Как убрать или скрыть нумерацию страниц на Wordpress

Алексей Неважно Ученик (96), открыт 23 часа назад
На главной странице сайта Wordpress в самом низу имеется нумерация страниц. Как ее убрать? В настройках нигде не нашел. Или нужно редактировать код? Какой именно файл и какое значение?
5 ответов
иван иванов Искусственный Интеллект (144631) 12 часов назад
Чтобы убрать или скрыть нумерацию страниц на WordPress, можно использовать пользовательский CSS. Например, для скрытия разбивки на страницы на главной странице можно применить следующий код: 2

.home .ast-разбивка на страницы { отображение: отсутствует; }
Также можно настроить нумерацию страниц с помощью плагина WP-PageNavi. Для этого нужно установить его в админ-панели, активировать и настроить через неё же. Стиль можно отредактировать в CSS (wp-pagenavi/pagenavi-css.css), а текст — в WP-Admin, выбрав Settings, затем PageNavi. 1

Ещё один способ — снять галочку с пункта «WordPress должен исправлять код автоматически» в настройках админки. Для этого нужно перейти в «Настройки» — «Написание». 4

Для точной настройки и устранения нумерации страниц рекомендуется обратиться к специалисту.
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 8 часов назад
Через CSS. Дебаг, и вы увидите и файл и класс элемента. А дальше дело техники.
Но если класс присутствует в шаблоне, то это повлияет на весь макет. Т.е. и на др. страницы других разделов сайта.