Как убрать или скрыть нумерацию страниц на Wordpress

Алексей Неважно Ученик (98), на голосовании 4 дня назад
На главной странице сайта Wordpress в самом низу имеется нумерация страниц. Как ее убрать? В настройках нигде не нашел. Или нужно редактировать код? Какой именно файл и какое значение?
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (146215) 1 месяц назад
Чтобы убрать или скрыть нумерацию страниц на WordPress, можно использовать пользовательский CSS. Например, для скрытия разбивки на страницы на главной странице можно применить следующий код: 2

.home .ast-разбивка на страницы { отображение: отсутствует; }
Также можно настроить нумерацию страниц с помощью плагина WP-PageNavi. Для этого нужно установить его в админ-панели, активировать и настроить через неё же. Стиль можно отредактировать в CSS (wp-pagenavi/pagenavi-css.css), а текст — в WP-Admin, выбрав Settings, затем PageNavi. 1

Ещё один способ — снять галочку с пункта «WordPress должен исправлять код автоматически» в настройках админки. Для этого нужно перейти в «Настройки» — «Написание». 4

Для точной настройки и устранения нумерации страниц рекомендуется обратиться к специалисту.
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 1 месяц назад
Через CSS. Дебаг, и вы увидите и файл и класс элемента. А дальше дело техники.
Но если класс присутствует в шаблоне, то это повлияет на весь макет. Т.е. и на др. страницы других разделов сайта.