Такая проблема с билетами

ЕВГЕНИЯ_Я Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Купили электронный билет, и не глянули сразу что купили детский билет, как теперь переоформить билет на это же место ток взрослый а то так тяжело билет достали а ребенка маленького на лечение везкм и место терять никак нельзя как теперь правильно все сделать???
Голосование за лучший ответ
Веталь♒© Просветленный (28703) 8 лет назад
В кассу подойти и доплатить
ЕВГЕНИЯ_ЯУченик (119) 8 лет назад
А так можно? просто я готова и доплатить и переплатить если не много лиж бы место осталось
ЛАЛА Просветленный (28393) 8 лет назад
сдать и купить новый
ЕВГЕНИЯ_ЯУченик (119) 8 лет назад
При сдаче и покупке я могу потерять место а мне никак его терять нельзя у меня одно верх и низ
ЛАЛА Просветленный (28393) в ржд обратитесь