Девушки! Женщины! Косметика с наночастицами! Ваш бренд?

Дополнен

Привет, Рита!
Для многих все эти "нано" могут вызывать улыбки, недоверие и сарказм. А все почему? Да потому что использование названий передовых, инновационных технологий не стесняясь используют бренды, у которых на производстве кроме миксера для смешивания ничего нет: Нет ни юридического адреса, нет информации, но зато агрессивная рекласа с новомодными словечками в полном объеме.
Что по сути вопроса? Что такое наночастицы? Нанотехнологии – это целое научное направление, которое занимается изучением и синтезом наночастиц – молекул, которые имеют микроскопический размер (около одной миллиардной части метра). Для чего мельчить то? А чтобы работать не только по верхнему роговому слою и попытаться преодолеть кожный барьер. Решить серьезные проблемы кожи, такие как угревая сыпь, обезвоживание или старение, с помощью кремов не удается. Или аппаратные процедуры или инъекционные техники.
А здесь прямая возможность действовать на более глубокие слои кожи и приблизить этот процесс к естественному процессу поступления в кожу необходимых компонентов из организма. Плюсом идет еще и то, что благодаря молекулярному составу, нанокосметика не требует добавления стабилизаторов и других структурообразующих ингредиентов. Микроразмер частиц позволяет сохранять целостность эмульсии и продлевать сроки ее активности. Вот в чем фишка такой косметики! Липосомы и наносомы.
Рита! Гиалрипайер и все его 10 комплексов! При случае пробовала корейский бренд Cell Fusion C и наноимульсию BTX Flattensome Cream. У испанской SesDerma есть Липосомальная сыворотка с миндальной кислотой. Пробовала.
Нанокосметика это не только профессиональные бренды. На сегодняшний день наноматериалы для косметикки используют и Dior, L’Oreal, Estee Lauder, Johnson & Johnson, KOSE Corporation, Vichy, Biotherm.
Очень нравится увлажняющее средство с липосомами от Елдан. А вот Трансдермальный крем с липосомами от профбренда Кристина не понравился, как впрочем в последнее время многие продукты Кристины. Увы (. Производство многих продуктов этого израильского бренда наладили в Казахстане.

не пробовала