Здравствуйте, господа. Скажите, что означает в Японии "Догеза"? Читайте описание.

Алиса Вагнер Гуру (2904), закрыт 5 лет назад
Недавно смотрела дораму японскую "Жизнь. ". В конце десятой серии одноклассники издевались над девушкой: встали вокруг неё и говорили "До-ге-за". Вы не знаете, что это обозначает? http://doramatv.ru/life/series10?mature= - ссылка на серию.
Лучший ответ
Елена Терентьева Просветленный (25249) 8 лет назад
Это означает извинение с усаживанием на колени и даже касанием лбом пола. Этого одноклассники от неё и требовали
Алиса ВагнерГуру (2904) 8 лет назад
Благодарю.