ПОМОГИТЕ НАЙТИ АНИМЕ!!!

Влад Адамов Ученик (143), открыт 2 дня назад
Ищу уже неделю, кадр из ютуба( у магов детей сожгли деревню, и они хотят построить мир для магов и отомстить, парень с белыми волосами главный герой ещё в конце говорит спасибо что превратили меня в жертву)
говорю сразу это не рандеву с жизнью так как это другое аниме совершенно(про гаремник из баб и гг)
прикрепляю ссылку на видео https://youtube.com/shorts/0nyVXVZfxKE?si=rOe-zRtiaOME9oop
12 ответов
Tails Мудрец (19773) 2 дня назад
Он снова закатывает глаза, но не может не чувствовать легкого любопытства; в конце концов, он не самый большой энтузиаст аниме, но время от времени ему нравится пересматривать некоторые из них. Хорошо, тогда дай мне посмотреть эту ссылку.
Кто Знает Знаток (282) 2 дня назад
это реально рандеву с жизнью бро
Кто ЗнаетЗнаток (282) 2 дня назад
а, не, извиняюсь, это походу the three magi date a live
????❤️????.. Мастер (1064) Кто Знает, это и есть рандеву с жизнью
я Профи (694) 2 дня назад
этот глупый токийский наруто не понимает мечту девочки венсдей с последней парты(хз не играл, за аниме не шарю)
Юлия ю Ученик (22) 2 дня назад
Почему-то не люблю аниме и не понимаю что там интересного
Akari Franks Ученик (127) 2 дня назад
По сути это те же фильмы и мультфильмы
Только все нарисованные
И часто фансервесные + не всем японские юмор понятен
Леон Костанян Профи (506) 2 дня назад
Сложно наверное найти ответ, когда отрицаешь его...
5 сезон, 6 серия
Если хочешь я тебе кусок серии запишу и пришлю, который был в твоём шортсе
@loffkoy
Если напишешь в тг, там пришлю, тут вроде нельзя из галереи видео присылать
????❤️????.. Мастер (1064) 2 дня назад
Вот держи, только 6 серию выбери
https://animego.org/anime/randevu-s-zhiznyu-5-2567
Amanda Мудрец (14273) 7 часов назад
Я смотрю сейчас Гинтама. Там тоже парень с белыми волосами)
Татьяна Логвиненко Профи (562) 1 час назад
рандеву с жизнью 5 сезон 6 серия