Меня вот что интересует: как похудеть раз и навсегда, А?
Подскажите и помогите!
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Такие вопросы в первую очередь задают, врачам-так как прежде чем похудеть надо знать, от "чего" худеть. Есть полнота от неправильного обмена веществ, от неправильной работы каких-нибудь внутренних органов, либо от того, что у человека не правильный распорядок употребления еды или присловутая наследственность. Так или иначе в ЛЮБОМ случаи с лишним весом можно бороться. Но не факт что с любым типом полноты можно избавиться раз и навсегда. например, наследственная или работа органа не может по тем или иным причинам быть налажена на все сто. По вопросам еды при любом телосложении надо помнить две вещи при соблюдении которых в организме меньше остается веществ, способствующих лишнему весу и ухудшающих со временем работу самого организма в целом: Первое: организм легче переробатывает еду природного происхождения (овощи, фрукты), чем искусственную (жареную утварь, выпечку) и тем самым в. Вторая: организм легче переробатывает еду при бодрствовании, а не во сне, сооответственно львиную долю еды Вы обязаны есть утром или днем (с перерывом 5-6 часов-это то время за которое организм переробатывает очередную дозу еды полностью). Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу-это из этой оперы:) Конечно, бывают исключения, в виде праздников, романтических ужинов в ресторане... :)
сразу раз и навсегда не получится для этого нужно набрать силу воли и терпения делать зарядки самое эффективное есть несовместимые продукты и не есть после 6 часов. Так ведь тоже невозможно целыми годами накапливать жир и хотеть быстро от него избавится постепенно все получиться ...Удачи тебе
после 18.00 не есть! спорт зал!
Поэтому вопросу у нас существует врач-диетолог, который дает советы в каждом таком вопросе. Я скажу на собственном опыте, что похзудеть раз и на всегда не реально! Это упорный труд длинною всю жизнь.