почему в СССР на выпускное сочинение давали 6 часов... а сейчас 3ч 55мин на сочинение + тестовая часть?)))

hugo Искусственный Интеллект (199962), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
валерий сысоев Просветленный (29353) 7 лет назад
да, давали 6 часов, помню написал за 4 часа, а потом сидел как дурак боялся сдать первым
Остальные ответы
Семен Аркадьевич Высший разум (340084) 7 лет назад
Это когда это в СССР давали 6 часов на выпускное сочинеие ?))
hugoИскусственный Интеллект (199962) 7 лет назад
а фиг знает... я вроде 6 часов писал.. или 6 листов)))
N.SВысший разум (347267) 7 лет назад
первый раз слышу о 6 часах
закончила школу в середине прошлого века !
DMG 30k Ученик (164) 7 лет назад
Потому что если больше 4-х часов будешь сидеть в школе, то тебя обязаны кормить. Вот они и сократили, чтобы не комрить нас, лол
Тифус Искусственный Интеллект (163672) 7 лет назад
Сейчас это называют эссе и ничего сверх не требуют, только чтоб чел немного пошевелил мозгами.