Если девушка говорила, что мы разные, что я тебя могу обидеть. Она ищет повод для расставания?

dfffdefs rrgrgdgrdrdg Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
но позволяет себя трогать, но сама никогда не проявляла инициативу. не говорила, что любила и т. д.
Голосование за лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 7 лет назад
Да, она Вам дает понять что лучше расстаться, но ей стыдно это сказать. Вы, если умный человек и хотите что бы она с восхищением вспоминала о Вас, а может потом еще и пожалела, что расстались, лучше красиво уйдите. Мол я все понял. Прощай. Посмотрите как онабудет мучаться и оценит что Вы весьма не глупы и тактичны.
dfffdefs rrgrgdgrdrdgУченик (90) 7 лет назад
но почему она трогать то себя дает и даже за интимные места? почему принимает подарки, почему сама со мной идет гулять, водит? т. е это не показатель?
dfffdefs rrgrgdgrdrdgУченик (90) 7 лет назад
и если она говорит что не хочет расставаться. значит ждет от меня шага?
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) Думаю ждет. А что Вы теряете если поступите как я сказал? Увидите ее реакцию и Вас сразу все станет ясно, нужны Вы ей или нет, и в каком качестве. В качестве любви или просто.... интреесного человека, друга.