Черные полосы при смене разрешения.

petya Знаток (302), на голосовании 8 лет назад
Монитор 1920x1080,когда ставлю 1680x1050,то появляются черные полосы по бокам, вместо того, чтобы изображение растягивалось.
В чем может быть проблема?
P.s. Драйвера обновлял для карты и монитора, автоподстройка тоже не помогает.
Голосование за лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177825) 8 лет назад
проблема в лени ткнуть кнопку AUTO на мониторе. драйвера какой карты-нвидиа? у них проблема с дровами, у меня дак вообще с 2 мониторами сплошные ребуты, все жалуются на кривые их дрова, не ты один.
...Просветленный (41862) 8 лет назад
Написали же тебе, не помогает это
Лучшая Искусственный Интеллект (177825) написала же-про непонять чьи дрова у тебя
слава славаУченик (106) 2 года назад
спасибо огромное я корячился 2 месяца с монитором а надо было всего лишь нажать на мониторе авто
Leon Lewis Гуру (3563) 8 лет назад
автонастройку на мониторе нужно запустить, а если монитор с современными настройками то там может быть параметр "растягивать изображение"
Бродяга Оракул (73953) 8 лет назад
может и не растягиваться, это от монитора зависит
плюс у тебя наверняка и сверху и снизу по тонкой полоске в сумме на 30 точек :-)))

был древний ноут, на пень2, так там вывод маштабировался, чтоб на точку экрана точка изображения приходилась
Андрей Левченко Гуру (4411) 8 лет назад
Вашем вопросе уже есть ответ, монитор х1080, а ставите разрешение х1050, вот по бокам и вертикальные полосы, тут уже есть похожий вопрос otvet.mail.ru/question/190724666
dedus KL48Профи (736) 4 года назад
тк твою мать, ИЗОБРАЖЕНИЕ РАСТЯНЕТСЯ ДО НУЖНОГО РАЗРЕШЕНИЯ, НЕ БУДЕТ ЧЕРНЫХ ПОХОС ДУРАЧОК
Леонид Дроздов Ученик (223) 8 лет назад
Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить
Источник: Driverplus.ru
dedus KL48 Профи (736) 4 года назад
бля. ь дол"№ебы сверху, вот! Черные полосы на экране при изменении разрешения / игры обычно вызвано неверно настроенными системными настройками или нерегулярными записями в реестре Windows. Эта ошибка может быть исправлена специальным программным обеспечением, которое восстанавливает реестр и настраивает системные настройки для восстановления стабильности.
Kir Nerov Ученик (218) 3 года назад
У меня стояла частота обновления 59.999 сменил на 60 гц и всё норм. Хз в чём проблема может поможет кому-то.
vitya koksУченик (245) 3 года назад
Бро ты лучший )
Kir Nerov Ученик (218) vitya koks, броо))