Фотобашинг - читерство?

Михаил Федоренко Ученик (88), закрыт 7 лет назад
Я неоднократно слышу, что фотобашинг - это плохо. Считаете ли вы фотобашинг читерством и что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Александр Просветленный (43274) 7 лет назад
Фотобашинг в концепт-арте является прекрасным способом сократить время, затрачиваемое на воплощение идеи. В иллюстрации - да, обычно признак халтуры, хотя не всегда.
Остальные ответы
Привет! Мудрец (13383) 7 лет назад
не знаю что такое "фотобашинг" - ну если не знаю, то значит и знать НЕ хочу - мне это НЕ надо.
на фотку голой тётки поналеплять в фотошопе всего подряд - то же мне искусство! Ага! И ещё фон какой-то космическо-запердоленный... та тётка вообще инопланетянка на самом деле какая-то