Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ
8 лет назад
) даже незнаю что сказать) Ахах
2 видеокарты в ноуте для энергосбережения - если приложение простое, работает интегрированная видеокарта, если ты запускаешь игру или тяжёлое приложение ноут переключается на дискретную видеокарту...
Вадим Токарев
8 лет назад
Такие ноутбуки называются гибридными ...и две видяшки там не случайно ! .Intel работает показывая тебе окошки Винды ...а вот gforce включается когда ты запускаешь игру ...оба видеоадаптеры - Хорошие !..но gforce производительнее ...