как сделать так чтобы брат не спился???

^^^T@могочк@^^^ Мастер (1172), закрыт 15 лет назад
как сделать так чтобы брат не спился??? он вообщет нормальный, но последнее время сплошные неудачи и он начал гулять и пить много. + наследственность - отец спился, умер.
Лучший ответ
Юния *Atlantida* Ковальчук Мастер (1354) 15 лет назад
Занять его роботой, увести из плохой компании. Быть всегда рядом и поддерживать его. Мы ведь полосатенькие, после чорной полосы обязательно будет белая.
Остальные ответы
Hey, it`s me Ученик (161) 15 лет назад
в лечебницу специальную
Галецкая Татьяна Гуру (3197) 15 лет назад
Ну если неудачи - поддержать конечно. А так приобретение автомобиля - сдерживающий фактор
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Айти-21 !! Укол в вену! 18 лет не пью! И кто делал, большенство !
Greemer Мастер (2136) 15 лет назад
Девчонку ему найдите - помогает
пятый рейх Мыслитель (5517) 15 лет назад
Вам к НЕМУ надо вам, ОН помогает, я кололся, даже умирал.... Хотите к старцу съездить в Смоленскую обл?
Эллин Мастер (2303) 15 лет назад
Не принимать за него решения ...
Анастасия Гюнтер Ученик (131) 15 лет назад
В больницу но а если нет денег то... Ну сночала узнайте от чего он пьёт. Если из-за любви то помочь с любовью найти кого нить с кем ему было бы хорошо! Если проблемы помочь решить! А если просто так дурью маеться то уже ничего не сделаешь.