ФСИН. Льготы? под наем жилья?

Здравствуйте! какие льготы есть у сотрудников ФСИН? выдают деньги под наем жилья сотрудникам? как например в армии 15тыс в месяц на жилье?

В армии размер компенсации поднаема сильно зависит от региона. В Москве может и 15 будут платить, а вот в других регионах это может быть всего лишь 3600р.

Конечно, обязаны выплачиваться компенсацию за аренду жилья, если вас не обеспечили жилым помещением для постоянного проживания.