Маги, вопрос практический, с "двойным дном", фото+++

Ннаг'айна Гуру (4839), закрыт 7 лет назад
Что на фото? Интересны все Ваши ощущения о предмете и владельце.
Благодарю.
Дополнен 7 лет назад
На фотографии блокнот, записная книжка. Куплен три года назад для записей относительно магии, но пока еще совершенно чист. Ждет своего часа. Куплен с ручкой, и она с ним и хранилась. На фото-задняя часть. Передняя на магните. Внутри первые листы с черной плотной бумаги, также с нее же внутри есть кармашек. Принадлежит темноволосой женщине, мужчины его не касались вообще. Сущей нет. Еврейского нет ничего. С некромантией ничего общего у владелицы. Свастик, пент, защит и прочего нет.

Выбрать ЛО для меня сейчас крайне сложно.
Дополнен 7 лет назад
Выбор между Евгения и Рысь Крылатая (слегка упоротый светлячок тоже прав, но меньше информации).
Все-таки выбор сделаю в пользу Евгении, так как первой больше информации практической было ею считано.
Всем большое спасибо за участие :)
Лучший ответ
Евгения Мыслитель (7443) 7 лет назад
Может это что-то сделанное из дерева, энергетика очень теплая, как будто природная. Внутри лежит черный продолговатый, похожий на ручку предмет. Как будто эта вещь с орнаментом содержит какие-то размышления или знания о чем-то, скрываемые от чужих глаз. Почему-то идет мужская энергетика, но мягкая, видимо человек, терпеливый и вдумчивый. Рядом есть энергия девушки, по характеристикам их энергии схожи. Как-то так))) забавно, насколько я ошиблась?)
Ннаг'айнаГуру (4839) 7 лет назад
Перед закрытием озвучу. Благдарю за ответ
Ннаг'айнаГуру (4839) 7 лет назад
Вы правы почти во всем.
Евгения Мыслитель (7443) Спасибо за интересный вопрос! ))
Остальные ответы
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 7 лет назад
Та же самая книга только в обложке и без закладки
Ннаг'айнаГуру (4839) 7 лет назад
Что имеется ввиду-та же самая?
Нифиганепушкин Просветленный (43991) Которую в прошлый раз показывал
bimbom om Мыслитель (8285) 7 лет назад
оой...
уносит в даль космическую, скорость неимоверная
всё мелькает блестит ..
и еще как кто то ..смеётся )
Ннаг'айнаГуру (4839) 7 лет назад
:) пристегните ремни безопасности;)
bimbom om Мыслитель (8285) )) ну так хоть или нет?
Ннаг'айнаГуру (4839) 7 лет назад
Ваш ответ был, полагаю, связан с сонастройкой на владельца.
bimbom om Мыслитель (8285) ну не знаю, я особо не настраивалась, просто увидела именно это ...и да, женщину тоже как бы возле этого тонеля ...она что то жестикулировала еще))
Додо Гуру (4079) 7 лет назад
Что за темная энергия??
Ннаг'айнаГуру (4839) 7 лет назад
Где?:)
Додо Гуру (4079) центр недоромб так сказать.
Ннаг'айнаГуру (4839) 7 лет назад
Дополнила. Полагаю, что связано с темной подложкой внутри.
Додо Гуру (4079) Меня она заставляет испытывать чувства страха и я не знаю с чем это связано.
Мечта москвича Мудрец (17133) 7 лет назад
Я не маг, и напишу просто первые впечатления, как то глубоко в дно ..может кто другой залезет.. и напишет верную версию.. звезда втягивает как то, затягивает внутрь ., как в темный колодец... пустота темная., а вокруг книги плотная энергия, немного покалывает.. и как мелкие микро молнии.. совсем мелкие.. цвета красновато желтоватые... с зеленым, полосы по книге не простые.. как бы движутся... энергия идет и идет в пустоту звезды.. может глюк хотя..

образ девушки еще стройной темноволосой, любит темное.. в одежде. на нее оказывает влияние немного полный мужчина взрослее.. типа наставника ее, тот кого уважает..
Ннаг'айнаГуру (4839) 7 лет назад
Перед закрытием распишу. А что это за вещь, по вашему мнению?
Мечта москвича Мудрец (17133) я.. не маг.. и всякие вещи смотреть не люблю.. я только вижу она и правда, не простая.. есть интересное поле.. скажите а вы держали уже ее в руках? может я и не вещь а вас больше.. ощущаю.. не знаю даже.. еще позже напишу
Ннаг'айнаГуру (4839) 7 лет назад
Вопрос дополнила. Вы многое верно увидели. Первая часть ответа энергетически очень верно описано.
Мечта москвича Мудрец (17133) Только сейчас могу ответить... теперь ясно почему мысли не считались и пустота шла.. но ..увидела в будущем что вы.. блокнот будете как то использовать.. все таки. и он будет с вами во время общения с людьми по интересам... спасибо за вопрос)
Жабоведьма Мыслитель (7620) 7 лет назад
в предмете сущь подселена. как свастика.. или пентаграммы.. что то правильной формы и негативно влияющее на психику. стоит защита. идет образ мрт снимков мозга... что это за хрень такая? владелец мужчина. не один владелец был
ОНИКСВысший разум (1772508) 7 лет назад
(((())))) сущи в тебе, множество множеств .
Ннаг'айнаГуру (4839) 7 лет назад
Нет, неверно все.
3DpAcbTe Мастер (1088) 7 лет назад
нарды))) принадлежит мужчине
Наталия Оракул (53852) 7 лет назад
какая то хня типо корана .или библии.. редко берут бабские руки.
Ннаг'айнаГуру (4839) 7 лет назад
Т. е. берут мужские?
Наталия Оракул (53852) а я не знаю, я ни маг))
Singolo Spirito Просветленный (26885) 7 лет назад
Холодная энергетика, хотя вещь не металлическая. Предмет-символ, для владельца ценен. Владелец- худощавый мч, любит тёмный цвет одежды.
СЛегка уп0р0тый СветЛячОк Мастер (2199) 7 лет назад
возможно блокнотик какой-то,
на ощупь прохладное что-то, или у светлячка лапки замерзли
СЛегка уп0р0тый СветЛячОкМастер (2199) 7 лет назад
владелец скорее всего мужчина
СЛегка уп0р0тый СветЛячОк Мастер (2199) блокнот, тетрадь, ежедневник с записями, что-то в этом роде
Ннаг'айнаГуру (4839) 7 лет назад
Вы правы, дополнила ответ.
Ннаг'айна Гуру (4839) Т. е. вопрос)
Леша Панченко Ученик (33) 7 лет назад
Принадлежит мужчине молодому во всем черном. Это доска для ритуалов
Людмила Мастер (1698) 7 лет назад
Принадлежит кавказцу черноволосый мужчина, но ощущение что он подарен, подарок
Юлия Мудрец (14631) 7 лет назад
Вещь, принадлежит девушке, с темными волосами, сама энергетика идет алая... яркий цвет... есть источник в низший мир... то есть и вещь, и непосредственно сама девушка - принадлежат к нижнему миру... Есть способности к некромантии. Как-то так!
Ннаг'айнаГуру (4839) 7 лет назад
Вопрос дополнила. Темноволосая девушка-верно.
Юлия Мудрец (14631) )))
Мудрец (14627) 7 лет назад
Верхняя часть (крышка),
переложена тряпицей,
под ней (тряпицей),
вторая (бОльшая часть коробки)..
в ней что то круглое, как глобус, только меньше,
но на держателе, внутри что то типа россыпей,
но звучных..
Принадлежит ребёнку, который вырос уже.
Пол не ясен, держал и мальчиг)
Ннаг'айнаГуру (4839) 7 лет назад
Это интересно, о выросшем ребенке:) вопрос дополнила.
☣ ξᶆᶆ4ίķ ☣ Просветленный (27908) 7 лет назад
ИГРА
Источник: Я не маг, просто везде лезу:)