Скажите пожалуйста. Какой по натальной карте будет муж у девушки с датой рождения 12.05.1992 время 23.00 город Рига ? :)

urg Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
~Амурский~ Высший разум (225912) 7 лет назад
Он передаёт вам приветы
Источник: скучает)
Остальные ответы
Рыцарь Защиты Ученик (210) 7 лет назад
солнце в тельце, венера в тельце, марс в овне, десцендент в близнецах, чаще всего девушки выбирают по солнцу, либо по марсу своему, но выбор не означает хорошую совместимость. хорошая совместимость у тельца всегда с козерогом и раком, по году рождения вы обезьяна - совместимы с драконом (1988) и с крысой (1984). Год дракона имеет много марса в овне и качества тельца так как 1988 это год земляного дракона. Кроме этого дракон имеет немного воздушной стихии так как еще и летает это удовлетворит ваш десцендент в близнецах. Самые подходящие варианты для вас это: Телец-Дракон, Козерог-Дракон, Рак-Дракон.
Мария Катрави Мудрец (16642) 7 лет назад
Это простая девушка, которая умеет любить, как окружающих, так и себя. В отношениях с людьми честна. Так же пряма и не скрывает своих желаний. Ей нужен темпераментный, сильный и при этом простой мужчина. Лучше всего ей подходят огненные и земные знаки, но лучше всего: овны, тельцы и козероги. Может быть безбрачие, так как в браке непостоянна