Где можно купить инструкцию по тактике осады от Tom Clancy's Rainbow Six Осада отдельно, без игры (по типу авито)

Rom4ik Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Игру приобрёл, очень понравилась. Хотелось бы получить такую книжецу
Голосование за лучший ответ
- Ученик (161) 7 лет назад
Насколько я понимаю, эта книга поставлялась с коллекционным изделием, если так, то шансов почти нет, так как никто не захотел бы продавать такую красоту )
Rom4ikУченик (244) 7 лет назад
Ну ведь есть же люди, которым игра не понравилась
- Ученик (161) Люди которые покупали коллекционное издание понимали, что они покупают. p.s. Книгу эту купить наверняка можно, но предложений будет мало и цена будет завышена... наверное
as 1969Мыслитель (7345) 7 лет назад
я продам сколько дадите?? мне игра важна а не книжка могу полностью с коробкой и артбуком
Вадим Токарев Гуру (3692) 7 лет назад
Купить это самое коллекционное издание !)
Rom4ikУченик (244) 7 лет назад
Я бы купил, но у меня уже есть игра, а в состав этого издания входит игра (как же без этого), да и не хотелось бы переплачивать, так как денег не так и много
игра на диске или в ориджине?
Parlan Просветленный (46106) 7 лет назад
Скачай в нете
Rom4ikУченик (244) 7 лет назад
Я не нашёл в интернете (конечно, я не сильно старался), да и хотелось бы хорошую такую книжецу держать в руках
Parlan Просветленный (46106) Мне кажется надоест через неделю. И просто будет лежать на полке?)
ParlanПросветленный (46106) 7 лет назад
Мне кажется надоест через неделю. И просто будет лежать на полке?)
Natalia Знаток (484) 7 лет назад
я не знаю.... в гугле есть? или нет?
as 1969 Мыслитель (7345) 7 лет назад
у меня есть !! могу продать оч дешево
as 1969Мыслитель (7345) 7 лет назад
если надо пиши на майл 1969.as@mail,ru
Давай куплю
Ярослав Савочкин Ученик (117) 7 лет назад
Советую придумать тактику