Есть ли кто в ближайшее время летит из Киева в Китай? (желательно июне) и согласится помочь доставить щенка?

Евгения Босенко Знаток (415), на голосовании 8 лет назад
От вас требуется минимум усилий : в самом аэропорту принять животное со всеми необходимыми документами, и отдать его сразу по прилету в Китай. За хорошее вознаграждение!
Или может кто знает Украинские компании, или частные лица, которые занимаются этим.
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
скоко заплатишь в евро?
Евгения БосенкоЗнаток (415) 8 лет назад
Минимум 50. И еще столько же, Если удастся тихо вынести животное Без карантина.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 500
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Наркатой затарена наверное твоя собачка
Евгения БосенкоЗнаток (415) 8 лет назад
Смеяться после слова наркота?
Володя НикулинПросветленный (40677) 8 лет назад
Хрен кто у тебя собачку возьмет, корейцев проси
марина шумилова Ученик (126) Хех, корейцы сожрут, гады, пёсика....:)
марина шумилова Ученик (126) 8 лет назад
Почему бы и не помочь. Муж летит в Китай через неделю. Если у Вас все в порядке с разрешительными документами, готовы помочь. Только приготовьте хорошую, удобную переноску для малыша, а также поилочку, которая не переворачивается (есть специальные такие). Пишите сюда, если Вам нужно, договоримся, обменяемся контактами. Только, Вы меня простите ради Бога, за 50 евро НИКТО не возьмется за такой гемор. 200 евро аванс, по прилету еще 150. При личном общении объясню, почему аванс именно 200 евро. Вы же без карантина хотите? Ну вот. Думаю, Вами намёк должен быть понят.
И, кстати, какая-нибудь компания за такую помощь возьмет у Вас не меньше штуки. Уж поверьте, сталкивались. Вообще, ввоз животных именно в Китай - жутко геморное дело. Думаю, Вы должны об этом знать.
Евгения БосенкоЗнаток (415) 8 лет назад
Посредники берут 1000 долларов и сами все оформляют.
Жаль что ваш муж летит так рано... Не успеем подготовить документы. Щенок еще маловат. Но спасибо, что откликнулись
Alina NikiforovaУченик (135) 7 лет назад
Добрый день. Не подскажите мне, можно в личку, каким образом все происходит без карантина. Очень надо ввезти йорка.