А на даче вы пищу на чём или в чём готовите: на плите, в печке, на керосинке, в аэрогриле, в мультиварке или на костре?

А мы готовим в мультиварке на даче супы, каши, соусы и т. д.. Яичницу на сковороде на решетке над углями/огнем, а также мясо/овощи в тандыре..))

Газовая плита или костер. Смотря что готовить.

Мы на даче теперь все готовим только на керамическом угольном гриле big green egg, а до этого старались на костре или на мангале все готовить. http://biggreenegg-original.ru/ На даче хочется вкусной и в то же время полезной еды, без жарки на масле, на сковородках. А теперь просто в восторге. Кроме вкуса, который получается в гриле, он еще и эстетически красивый, а это немаловажно)

на газу, в духовке, гриле, мангале, коптильне, мультиварке, хлебопечке.
природный газ у нас)

у нас газ проведен так что на плите готовлю газовой