При подключении 2 планок оперативной памяти, возникают проблемы.

Санёк Демченко Знаток (438), на голосовании 7 лет назад
При подключении 2 планок оперативной памяти, или начинает пищать спикер часто без перерыва, как будто, что то с памятью, или комп включается но. в скором времени крашится синим экраном, или бывает, что комп даже и не включается, кулер провернется оборот и остановиться и так бесконечно, так же бывает в рабочем состоянии комп просто зависает и ни на что не реагирует, мышка не двигается, тут только ребут по питанию. По одной планки работают, так же не важно в каком они находятся слоте - 1 работает, 2 нет.
Дополнен 7 лет назад
До этого момента, обе планки работали больше года.
Голосование за лучший ответ
Шпунь Гуру (3156) 7 лет назад
какая то глючит. протри контакты на них спиртиком и разъёмы тоже. Протестируй память с какой нить загрузочной флешки...