Задача по уголовному праву, решите пожалуйста

Ваня Мещеряков Знаток (260), на голосовании 7 лет назад
Бакенщик Кожаров, проживая на берегу реки Урал, изго­товил скользящие петли на длинных капроновых шнурах, а также крупноячеистые сети для вылова севрюги и осетров. В местах нереста севрюги Кожаров расставлял в реке недозволенные ору­дия лова. Ночью он вытаскивал улов, выбирал икру, а рыбу вы­брасывал. Приготовленную домашним способом икру, он сбывал перекупщикам, получая за это крупные суммы денег. Суд оценил ущерб, причинённый рыбному хозяйству, в 20 тыс. 150 руб.
Дополнен 7 лет назад
Каково содержание объективной стороны преступления, совершенного Шкуратовым? Имеются ли в ней факультативные признаки? Если да, то какова их роль в данном составе?
Голосование за лучший ответ
Руслан Валиев Знаток (251) 7 лет назад
а в чем задача? все вроде логично)
Andreas Мудрец (12289) 7 лет назад
А я бы его утопил, пусть ему рыбы на глубине припомнят за родичей...
Фортуна Профи (500) 7 лет назад
содержание объективной стороны преступления: изго­товил скользящие петли на длинных капроновых шнурах, а также крупноячеистые сети для вылова севрюги и осетров; расставлял в реке недозволенные ору­дия лова;
факультативные признаки: В местах нереста севрюги, Ночью (вытаскивал улов).
ps. Шкуратовым??, это значит Кожаровым, или что-то недописано??