Вам больше нравится учиться во вторую или первую смену?

Tyroesse Мыслитель (6716), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И почему?
Лучший ответ
[ Rina ] Профи (691) 15 лет назад
В первую!!!! Потому что во вторую дома никого неть... =)И я могу делать че хочу=))))))))) В рвзумных пределах=)
Остальные ответы
acid_burn Профи (890) 15 лет назад
смены в школе ничто по сравнению со сменами в универе...
TyroesseМыслитель (6716) 15 лет назад
Почему так? Мне наоборот казалось, что в школе во вторую смену-вообще ужас какой- был.
Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
во вторую смену
TyroesseМыслитель (6716) 15 лет назад
Почему? Спать любите утром?
сергей акатов Ученик (169) 15 лет назад
мне нравится учится в первую смену потому-что остается больше свободного времени погулять
Saint Мудрец (12966) 15 лет назад
всегда в первую учился. и нравилось так больше, но вот вставать с утра, особенно когда с похмелья))
July Flower Знаток (305) 15 лет назад
В первую, но тока не так как у нас сделали по-новому, с 8-30. Когда вторая смена, весь день разорван, подрабатывать нельзя, с обедами хренотень происходит, с утра ничего сделать не успеваешь, а вечером уже уставший.
Раннее вставание стОит того, чтоб иметь доп. карманные деньги, нормальные обеды и время для чего-то еще.
TyroesseМыслитель (6716) 15 лет назад
А почему с 8-30 плохо?
татьяна Просветленный (26620) 15 лет назад
в первую. больше свободного времени
Ольга Коршунова Профи (840) 15 лет назад
Мне больше нравится вторая смена. Я-сова.
dreamer Ученик (107) 15 лет назад
когда в школе училась, считала что нет ничего лучше первой смены, а сейчас думаешь как бы со 2 или 3 пары занятия поставили
Теодор-Гот Мыслитель (9744) 15 лет назад
В обе - потому что я в овер тайме бываю часто =)
Источник: Я
TyroesseМыслитель (6716) 15 лет назад
ну-ка, ну-ка интересно-что такое овер-тайм?)
larka Ученик (151) 15 лет назад
Везде есть свои плюсы и минусы, но для меня лучше первая=)
TyroesseМыслитель (6716) 15 лет назад
какие плюсы у второй смены, кроме того, что поспать можно подольше (хотя тоже далеко не всегда)?
Николетта Козичко Ученик (155) 15 лет назад
В первую смену. Мозги лучше работают. А когда домашнее задание решать?
наташа давидюк Профи (757) 15 лет назад
Во вторую было лучше, поскольку выспаться можно. Сейчас хожу в первую и часто опаздываю, но наверное в первую лучше. Приходишь, и ещё день целый вроде как впереди....