Драки на передачах "Пусть говорят" постановочные или спонтанные?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какой идиот будет сниматься в этом ералаше бесплатно ( да и платные тож идиоты)

Все отрежиссировано. Это шоу

Нельзя вообще смотреть, а надо изучать явления, факты, статистику. Например, по наркомании за 40 последних лет... Почти все сразу станет понятно. ..
Или статистику (все врут, все!!!) по без вести пропавшим.
Такие передачи смотреть нельзя!

Это была передача "Процесс". Этот фашистский пан кафтан открыто угрожал сыну Кота. И правильно сделал Кот, дав тому в морду. Мужик!

На ТВ была передача для москвичей " Научите меня как прожить на 100 тыс руб. " Мы тут в деревне все обалдели от такой передачи. Вот бы показать по ТВ про нас " Научите нас жить на 10 тыс руб".