2016 год. Какое максимальное количество детей в классе согласно требованиям Санпина?

Ирина Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
2016 год. Какое максимальное количество детей в классе согласно требованиям Санпина?
Голосование за лучший ответ
Прыгх ццыцк Бабах Гуру (4135) 8 лет назад
Ирина Ученик (132) 8 лет назад
Вы серьезно? А номер санпина не знаете?
KissK Знаток (335) 8 лет назад
Ирина Ученик (132) 8 лет назад
Не подскажете номер санпина
KissK Знаток (335) Ууу, неа)
андрей яковлев Мудрец (10093) 8 лет назад
а разве есть такое определение в санпине
Ирина Ученик (132) 8 лет назад
Директор школы, в которую мы хотим перейти, говорит, что классы укомплектованы. Классы численностью 24-25 детей. Хотелось бы узнать, имеем ли мы возможность быть зачислены в эту школу.
андрей яковлев Мудрец (10093) ах вот в чём то проблема. ну думаю что санпин здесь может и не причём ведь в разных школах и классах всё по разному. здесь думаю больше зависит от того частная это школа или же нет. если нет тогда зависит от директора и учителя. а вот что бы в санпине была такая информация ну надо поискать а лучше найдите в инете министерство образования и задайте свой вопрос вы знаете я иногда прибегаю к такой переписке по эл. почте иногда отвечают. Написал сам в Министерство образования так как стало самому интересно. Буду ждать ответ.