Помогите вспомнить название фильма (американский боевик 80-90-х годов)

Ореховый питон Профи (635), на голосовании 8 лет назад
Смотрел лет 20 назад. Фильм про команду корабля, которая подбирает потерпевших крушение людей, которые в итоге только притворились потерпевшими, оказались злодеями и после спасения захватили судно. Среди злодеев была одна женщина. Потом оставшиеся в живых моряки пытаются отбить свое судно. Больше ничего не помню.
Голосование за лучший ответ
тарас данилов Ученик (134) 8 лет назад
"Пираты XX-го века",может быть.)))