ЧТо лучше купить Lenovo Vibe Shot, Sony z3 compact, Highscreen Boost 3 Pro либо ждать выхода Sony XA??

Екатерина Абашова Знаток (253), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ирина Севостьянова Ученик (245) 8 лет назад
Из перечисленных лучше всего взять Highscreen boost 3, он тут по моему один из лучших .
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249747) 8 лет назад
а для чего оно вам вообще надо? судя по вопросу никакой из них вам не нужен
вы даже не имеете представления об их функциях и к чему вы смогли бы применить эти самые функции
Kirill Мастер (1399) 8 лет назад
Если вы любите слушать музыку, то highscreen ваш выбор. У него суперский аудиочип и остальные характеристики
Павел Марченко Знаток (356) 8 лет назад
Boost 3 pro, Сонька уже померла, как ушли буки вайо так и уйдут и икперии, все в долгах и убытках
Денис Валаев Знаток (276) 8 лет назад
Boost 3 pro, всем лучший в этом списке
Артем Трофимин Знаток (266) 8 лет назад
Какая сони вы что? Мертвая компания, лучше уж Highscreen по-любому.