беременная собака мини йорк. Можно ли перевозить на дачу?

mrsLi Профи (579), закрыт 8 лет назад
Мини йоркширский терьер - Срок еще у нее - 15 дней. Можно ли перевезти на машине ее, на дачу? Ничего ей не будет. Так она резвая на улице, бегает. Отклонений в поведение нет, дома так же все у нее, только более бережливая стала.
Дополнен 8 лет назад
2 кг весит она.
Дополнен 8 лет назад
да стресс конечно будет
Лучший ответ
павел мартынов Ученик (190) 8 лет назад
конечно стресс будет при перевозке, но зато природа пойдёт на пользу, везите))
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388202) 8 лет назад
Вменяемые люди вообще не вяжут "мини", ибо слишком высок риск потерять суку на поздних сроках беременности или во время родов. Остальным можно все.
mrsLiПрофи (579) 8 лет назад
2 кг весит она- разве нельзя? и то кобель 1кг, 4г.
мини рожают через кесарево, скорее всего у вас нет родословной и разрешения к разведению раз вы такое не знаете
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (309044) 8 лет назад
на таком сроке еще и непонятно, щенная сука или нет, везите